Главная Крупная техника Обогреватель ARDESTO CHB-2000MWPD
Обогреватель ARDESTO CHH-2000MWC 915 m
Вернемся к продуктам
Моноблок Lenovo IdeaCentre 27IRH9 Core i7 16,113 m
1,248 m
Бренд Ardesto
Модель CHB-2000MWPD
Tип Электрический конвектор
Установка Напольная или настенная
Нагревательный элемент Открытого типа
Мощность Два режима: 1000 Вт и 2000 Вт
Площадь помещения 20 кв.м
Управление Механическое
Защита IP20
Дополнительные функции Защита от перегрева, датчик опрокидывания
Дополнительные возможности Сушка и контейнер для естественного увлажнения воздуха
Комплект поставки Конвектор, инструкция
Цвет Белый
Срок гарантии 12 месяцев
Сравнить
Избранное
Поделиться:
Похожие товары
Сравнить
Описание
Избранное
Стиральная машина Midea MF01610US40-W 6кг
4,678 m
В корзину
Описание
Стиральная машина Midea MFN03W60/S-C 6кг
В корзину
Робот-пылесос Xiaomi Mi X20 Plus
Пылесос Samsung SC4500
Вытяжка Presino 2560W (White)